Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Каждый месяц повышается температура до 37 5 слабость боль в мышцах других симптомов нет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано мое состояние, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Каждый месяц поднимается температура до 37,5, при этом жуткая слабость, потливость, ломота в суставах, бывает болит голова. И все, больше никаких симптомов нет. Нет кашля, насморка, горло не болит, никаких симптомов простуды. Длится такое состояние дня 3, потом проходит.
Здравствуйте! возможно есть хронческая лор патология. Стоит сдать клинику крови, алт, асло, срб, показаться очно терапевту и лору