Консультации / Кардиология

Повышен Аст и кфк у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 5мес. С 3 нед возраста повышен аст, с каждым мес повышается, сейчас ещё и кфк обнаружили, что повышен. Сдавали анализы на инфекции цмв, герпес, гепатит все отрицательно. Узи и послед. Анализы прилагаю, проходили курс лечения урсосан 2 и 3 нед, свечи кипферон до месяца. Жалобы только на плохой аппетит, так ребёнок активный, развивается согласно возрасту. Что это может быть? Как быть дальше? И насколько это серьёзно? Обошли много врачей, почему повышается аст так никто толком сказать и не может. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По делам сердечным данных за патологию по присланным Вами результатам нет. По остальным вопросам, думаю вам нужен гастроэнтеролог