Консультации / Проктология

Гемморой

Здравсвуйте. После новогодних праздников вышел гемморой. Он у меня переодически появляетя. Пил Детралекс, использовал мазь Гепатромбин Г. Через три дня гемморой существенно уменьшился, но появилась болячка в анусе с кровью. Болячка кровит темного цвета овальная. Подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно по фото - не исключается тромбированный вскрывшийся узел. Сходите для точной диагностики к врачу колопроктологу.