Консультации / Неврология

Какие варианты лечения могут быть

Заключение по МРТ сделали 08.01.2021: МР картина объемного образования червя мозжечка ( Фибриллярная астрацитома?) Объемного вмешательства образования левой лобной области (наиболее вероятно менингиома) Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Обращались к нейрохирургу КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ: Объемное образование области червя мозжечка. Объемное образование левой лобной области.. Диагноз МКБ : (D43.1) Головного мозга под мозговым наметом Рекомендации: дексаметазон (таб) 8 м 2 раза в день, диакарб по 250 мг утром.Срочная госпитализация. Прикладываем диск с МРТ, очень ждем вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Какого ответа? - вас же консультировал нейрохирург и все вам написал - объемное образование области червя мозжечка. Объемное образование левой лобной области. госпитализация. Наверное сказал, что нужна операция.