Консультации / Сексология

эрекция

Здравствуйте. Мне 24 я девственник. Есть вот такая проблема. Когда мы с моей девушкой просто целуемся то эрекция есть, а когда пару раз дело доходило до секса то эрекция пропадала вовсе или была очень слабой или на время появлялась и почти сразу пропадала. в чем может быть проблема подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: Вы слишком сильно волнуетесь - получится секс или нет. Вот и уходит возбуждение вместе с эрекцией. Перестанете волноваться - все наладится. На самом деле, невозможно не думать о белом верблюде, и невозможно не волноваться, когда раз за разом не получается. Но пути преодоления ситуации есть - они опробованы многими, результаты отличные, так что и Вам стоит сделать то же самое. ЕСЛИ Вы готовы, то почитайте ссылку - лучше дать ее почитать и девушке тоже - от нее многое зависит. http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ И честно делайте то, что расписано по пунктам - верьте в это, сделайте это, и все получится. Удачи! Да, кстати, посмотрите еще и http://popdoc.ru/articles/212 - а то я знаю, что в подобной ситуации в голову лезут самые неправильные мысли. Удачи!