Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Здравствуйте. Пила противозачаточные полгода без по схеме во время. Но в один месяц в 7 дневный отдых от таблеток не получилось купить их. Получилось так что начала следующую пачку не через 7, а через 10 дней, допиваю ее. Но теперь не знаю как же быть? Когда следующую начать, через сколько, а может прекратить , а потом опять начать в первый день менструации. В интернете так ответ и не нашла, там только пропуск сутки написано. Помогите
Здравствуйте! Новую упаковку начните после 7-и дневного перерыва и дальше по схеме, как обычно.