Консультации / Неврология

Подвывих С2 шейного отдела

У меня по данным МРТ выявлено две протрузии до 2 мм С4-С5 и С6-С7, и на рентгенограммах обнаружен ротационный подвывих С2 влево. Мне 48 лет, женщина. Лекарств никаких не принимаю. Хотела бы узнать куда можно обратиться с этой проблемой, врач какой специализации может мне помочь. Живу в Москве.
ДОбрый вечер. Обратитесь к кайропрактику (это мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками), в Москве такие специалисты есть. Посмотрите в интернете поближе к дому или работе. Если удобно ВДНХ, то приходите на прием ко мне).