Консультации / Гинекология

Менструация во время активных таблеток Джес Плюс

Здравствуйте, принимаю Джес Плюс по рекомендации врача 6й месяц, на 17й день приема таблеток начались мажущие коричневые выделения, на 22й день обильное кровотечение. Как стоит дальше принимать препарат по схеме или прекратить приём и начать новую пачку? Надо ли обратиться к врачу очно? И это лучше сделать после окончания менструации или можно сейчас?
Здравствуйте! В любом случае допивайте упаковку до конца и обратитесь к врачу на конскльтацию