Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы

Мне 30 лет. После ангины делали рентген грудной клетки и заметели, что сердце расширенно влево. Сделала ЭКГ, а результаты объяснить некому. ПР=75уд, х=+41, Р=0,06, PQ=0,14, QRS=0,04, QR 0,32, ритм синусовый, регулярный к чис75 №пол.эл. Подскажите пожалуйста, все ли у меня в порядке.
Приведенное описание - в пределах нормы (если "х=+41" это "альфа"). А вообще - лучше присылайте отсканированную плёнку.