Консультации / Урология

После обрезания появилось пятно

Здравствуйте! Ребенку в 3 года сделали обрезание, долго всё заживало (недели 3), потом появилось тёмное пятно выше головки, похоже на родимое, на месте где был волдырь после обрезания. Что это может быть, пройдет ли оно? болезненных ощущений нет. Сейчас прошло 1,5 месяца после обрезания, пятно не уходит
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным ваших представленных фото ответить очень сложно. Вам необходимо обратится к урологу по месту жительства.
А может ли это быть родимым пятном? Если его раньше не было...Так предположил хирург, делавший обрезание. Спасибо, обратимся к урологу
К вопросу приложено фото
Скорее всего это невус!