Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и пмк 2-3 степени

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, желудочковые экстрасистолы 3100, наджелудочковых 400, надо корректировать терапией? Ощущаю, но стараюсь не обращать внимания. ЭХО - Пролапс митрального клапана с регургитацией 2-3 степени. Миксамотозная дегенерация. Эхо не меняется в течение 8 лет. Железо 18, ферритин 27. Ферритин поднимаю до 50. Бросаю пить железо, начинает падать. По уреазному тесту хеликобактер не обнаружен. Эндоскопия- эрозия, недостаточность кардии, гастродуоденит. Лечила денолом и нексиумом. Вопрос: 1) что делать с экстрасистолами 2) железо пить? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Эктрасистолы не трогать. Пусть будут. Железо пить.