Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в мышцах

Здравствуйте,после сна почувствовал странные ощущения в плечелучевой кости ,подняв кружку ,еле ее поднял ,до этого ничего с рукой не было. Была скованность при поднятии руки в данной мышце ,не смог подтягиваться и делать подобные движения ,думал отлежал не много ,но это было похоже больше на какую то скованность сильное напряжение в данной области, как будто пережал нерв или мышцы.Было ощущение как будто мышцы отключаются в данной области . Рука начала проходить по немногу ,решил немного поиграть в хоккей ,но после этого стало хуже,рука сейчас с трудом поднимается ,в общем прошло около 4 дней.Что это может быть ,мышцы или что-то другое ,помогите пожалуйста.На фото я указал область данной скованности ,а стрелкой место с самым большим напряжением и скованности при поднятии руки,именно в этом месте примерно мышцы очень сильно напрягаются
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете похожи на заболевание - эпикондилит. Обсудите с вашим лечащим врачом следующие рекомендации: 1. Гимнастика для локтевого сустава. Подходящую гимнастику можно посмотреть на моем сайте www.doctorlyakin.com 2. Противовоспалительные препараты: нимесил 1 порошок 2 раза в сутки 10 дней после еды. 3. Мазь Вольтарен эмульгель 2 раза в сутки 14 дней. 4. Физиопроцедуры: ударно-волновая терапия 4-5 процедур с интервалом в 3-4 дня. 5. Носить бандаж для локтевого сустава - 3 недели. 6. Избегать физических нагрузок, усиливающих болевой синдром. Будьте здоровы!