Консультации / Гинекология

Смогу ли я иметь здоровых детей и вообще иметь детей?

Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 27 лет. В марте прошлого года у меня была внематочная беременность, удалили правую трубу и сделали клиновидную резекцию правого яичника. К тому же у меня отрицательный резус крови, у мужа положительный. Смогу ли я ещё забеременить без осложнений и выносить ребенка? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Возможность забеременить определяется после исследования проходимести маточных труб (гистеросальпингография).