Консультации / Гинекология

О женском здоровий

Добрый вечер! Мне поставили диагноз аденемиоз, пропила Визанну 3 месяца. После визанны М пришли ровно через месяц, сразу же с первых дней М по назначению начала пить Жанин, но при перерыве 7 дней М не пришли, и я дальше продолжла принимать вторую пачку Жанина, нормально ли это? Или к врачу надо? Посоветуйте пожалуйста, переживаю очень, вроде все по инструкции пила и не пропускала таблеток. Спасибо большое!
Здравствуйте. На фоне приема препарата Жанин до момента прекращения его приема менструации может не быть и это является нормой. Будьте здоровы.