Консультации / Хирургия

Отек голени

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какое заболевание на фото.Из симптомов:отек мягких тканей голени,покраснение,синюшность в центре,болей почти нет.Использовали мазь Троксевазин-без эффекта.Что делать и какое лечение нужно?
К вопросу приложено фото
По фото назвать точный диагноз невозможно. А назначить и провести эффективное лечение — тем более. На фото есть признаки развития целого ряда воспалительных процессов кожи и подкожной клетчатки хирургического, инфекционного, онкологического и дерматологического характера. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения хирурга. И чем скорее — тем лучше.