Консультации / Отоларингология

Течёт из ухо прозрачная жидкость

Здравствуйте! У моего сына 11 лет течёт из правого ухо прозрачная жидкость, у него был насморк, после прогулки, позапрошлой ночью стал жаловаться сначала на боли а затем стала вытекать жидкость, я ему даю амоксоцилин два раза в день, и капаю капли в ухо ОТОФА, тизином сначала пшикаю нос затем промываю аквалором, и закапываю диоксидином. Врачи отдыхают до 10того, Мне как быть. Вызывать скорую? Помогите пожалуйста консультацией. Заранее благодарю!
Все врачи, мед центры, поликлиники работают. Идите к доктору если нет высокой температуры