Консультации / Отоларингология

Течет из ухо жидкость прозрачная

Здравствуйте! Попала в правое ухо вода,болела сильно пошла к лора сказал у меня уже хранический отит(это возможно потому что с детства постоянно лечила). Назначил Отофу и какой-то антибиотик забыла название. Так вот после 7дневного лечение из ухо стала теч вода в начале света как отофа,потом уже прозрачная может чуть чуть желтоватая,но это не гной точно потому что не пахнет. Я подумала что отофа так действует выводит жидкости который там были, но так много течет. Я специально сплю на бок,чтобы все текло,утром вата мокрая нажимаешь аж течет водичка. Скажите пожалуйста это нормально?
Так бывает. Значит, воспаление в среднем ухе у Вас ещё не прошло.