Консультации / Отоларингология

Течёт из уха

Здравствуйте. В ухо попала горячая вода. Была в ухе внутри только корочка(мне так казалось), ничего не болело, не текло. Врач увидел небольшое воспаление (перепонка целая) и назначил Кандибиотик. Не успела я начать лечение, из уха начала течь прозрачная жидкость, без запаха. Что делать? Капать капли или сходить опять к врачу (уточнить)? Спасибо за ответ.
Возможно, это вытекает обратно лекарство. Покажитесь врачу после окончания лечения.