Консультации / Педиатрия

Не правильно развила антибиотик

Антибиотик супракс 100/5. За место 60мл получилось 80. Только как-то подумала что не правильно развела. Давала 5 дней 7мл. Вес 18кг. Помогите рассчитать сколько я уже дала лекарства, хочу купить новый антибиотик чтобы принимать нормально. У ребёнка инфекция мочевого канала, не помогло. Видимо из-за малой дозы антибиотика. Очень переживаю. Спасибо вам большое заранее за ответ! С Рождеством!
Здравствуйте! Спасибо за поздравления и Вас тоже с праздниками. Считать, сколько уже дали антибиотика, нет смысла. Нужно купить новый, развести правильно и использовать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся