Консультации / Гинекология

О женском

Здравствуйте! После отмены визанны, М пришли ровно через месяц! Врач назначила Жанин на 3 месяца, после первой упаковки при перерыве 7 дней, М вообще не стало. Но я дальше продолжила пить вторую пачку Жанина, теперь очень переживаю из-за отсуствия М, придут ли они? Нормально ли это?
Здравствуйте! Да, это возможно на фоне приема Жанина. Менструации обычно становятся более скудные и не каждый месяц.