Консультации / Терапия

Температура 5 дней

Пять дней температура то поднимается до 37,4 то опускается до 36,7. При этом озноб, ломота, дискомфорт в желудке и тошнота. Рвоты и жидкого стула нет. Сначала все началось у меня через день у мамы и ещё через день у папы. Симптомы у всех одни и те же. Какие анализы сдать для постановки диагноза ?
Добрый день! Необходимо сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. В настоящее время желательно принимать обильное теплое питье, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами, а также вызвать доктора на дом.