Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день! После проведенной в марте 2011 г операции рак прямой кишки Выведена колостома, стадия 2 а Т3N0M0 До операции лучевая после операции прохожу хт 4 курс всего сказали 8 (кселода) Достаточно ли, состояние удовлетворительное. Куда послать документы, возраст 51 г. Дипрессия, страх. Необходимо ли пройти лечение Вашим препоратом Рефно Пожайлуста помогите. Ольга
Здравствуйте. Вы можете отправить все мед. документы, описание вашего общего состояния на электронную почту клиники info@oncology-xxi.ru При отправке письма в теме сообщения пишите свою фамилию. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.