Консультации / Сексология

Молодой человек не испытывает оргазм во время ПА

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 года, я у него первая девушка. Все 2 года сталкиваемся с проблемой, что ему сложно закончить во время полового акта. Во время процесса резко пропадает чувствительность и становится неприятно. Закончить получается только при стимуляции рукой, при этом стимулируя другие эрогенные зоны, например, соски. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать?
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, тем более Ваш парптнер перевозбуждает рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно облатсь сосков, который надо лоскать языком во время прелюдий и любовных игр. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Надо уметь расслабляться вы постели и не думать о том, что парень не получит оргазма, который у мужчин. как известно ассоциирован с эякуляцией. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки ( куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию парню и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (начиная со стимуляции сосков, живота, лобка , мошонки и головки пениса и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи!