Консультации / Гинекология

Таблетки Эскапел

Выпила эскапел через сутки после ПА , на 8 день пошла кровь , которая продолжалась 2 дня, хотя до месячных еще 10 дней. Сейчас кровь почти перестала идти и получилось так, что опять был нещащищенный ПА, какая вероятность забеременеть сейчас? И это месячные у меня были или нет и когда теперь должны пойти месячные?
Здравствуйте! Без анализа на ХГЧ и УЗИ точно нельзя сказать. На фоне приема Эскапела возможен сбой цикла, но нельзя исключать беременность.