Консультации / Урология

Разное положение яичек

Здравствуйте, беспокоит один момент с расположением яичек. Часто при возбуждении, когда лежу в каком-то положении, потом какое-то время левое яичко как вертикально и смотрит под углом вниз, а правое горизонтально, при этом болевых ощущений нет, через какое-то время все возвращается обратно. У уролога был года полтора назад, тогда же делал узи яичек, все хорошо, вроде было варикоцеле 1 степени, с которым ничего не нужно делать и киста маленькая, делал при обращении к урологу, так как беспокоила тянущая боль небольшая при подстуженности, в тот момент болела простата, сдавал на анализ сок простаты, не выявили никаких возбудителей, по итогу все прошло, сейчас может быть такое при возбуждении без семяизвержения и тп, но впрочем как и у всех мужчин. Мне 21, занимаюсь спортом профессионально, но начитался про перекруты и тп, вот боюсь сейчас, стоит ли бояться и насколько это норма? Если нужно, могу прикрепить фото узи и заключений
Здравствуйте. Насколько это норма, может показать только осмотр. Перекрут может возникнуть у кого угодно, эта ситуация прогнозированию не подлежит.