Консультации / Онкология

Предварительный диагноз рак шейки матки

У сестры 41 год был поставлен предварительный диагноз рак шейки матки, на приеме у гинеколога врач при осмотре что то задела, начало кровить но не сильно а также пошли выделения с ужасным запахом "разложения". По описанию выделения похожи на слизь с коричневым вкраплениями. Лечение никакого не назначили, гемоглобин ниже 60, вялая сильно устаёт, худеет на глазах. На приём к врачу гинеколог-онколога записана на 13 января, посоветуйте как поднять гемоглобин и уменьшить запах выделения? Какие антибиот ки можно принимать.
Здравствуйте. Я не назначаю лечение вот так. Гемоглобин 60 является показанием к переливанию крови и госпитализации в стационар по 03. Скорее всего, необходимо тампонировать влагалище со специальными растворами. Мне очень жаль Вашу сестру.
Консультация врача онколога на тему «Предварительный диагноз рак шейки матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Акушер-гинеколог, онколог, к.м.н.

Телефон для записи на прием: +7 (929)900 57 00