Консультации / Аллергология и иммунология

Покраснения и зуд

Здравствуйте, пожалуйста скажите как быть, недавно был контактный дерматит на лице, прошел совсем недавно, был вызван на крема и процедуры на лице, на данный момент появились красные пятна на шее и груди область декольте, сильный зуд и отек был, сняли капельницами, через 4 дня появилось в зоне декольте 2 пятна и чешется но не так сильно, делала капельницы натрия тиосульфат и пью супрастмнекс, что это такое на самом деле и как лечить если это крапивница? Высылаю 2 фото, первое до , 2 фото сделано вчера вечером после капельниц всех
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не ясен. Необходим очный осмотр дерматолога, аллерголога.