Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны.

Мне 27 лет, ж. Скажите, пожалуйста, что видно по результатам анализов: ТТГ 2,33; Т4 15,39; Т3 4,76; Тестостерон 0,437. Есть ли какие-то отклонения от нормы. Сдавала на 14 день цикла. Беспокоит выпадение волос, усталость, плохое настроение.
Ничего плохого не видно, да и не будет видно.. т.к это далеко не полный перечень обследований , который назначается при подобных жалобах.