Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или остроконечная кондилома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, больше похожа на кондилому или все же родинку (невус)?! Фото прикрепил. Из местной симптоматики беспокоит дискомфорт и легкий зуд. Заранее, огромное Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не остроконечная кондилома. Необходим детальный осмотр. Больше похоже на папиллому.
Это папиллома и есть, кондилома- это разновидность вируса папилломы. Единственный вопрос: не хотелось бы с такой деликатной проблемой идти в больницу, возможно ли воспользоваться крио-фарма и самому ее выжечь?! Заранее, огромное спасибо!
Не занимайтесь самолечением!
Спасибо!