Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и угри

Здравствуйте Карина Павловна!Подскажите пожалуйсто хорошое средство от прыщей и угрей.Они у меня появились когда мне было 11 лет (сейчас 17) , хотя их не очень много, но они меня беспокоят(я не чувствую себя комфортно).Спасибо заранее
Здравствуйте. Назначить препараты для лечения акне, может врач только после очного осмотра. Могу лишь посоветовать, найти хорошего врача и пройти лечение (если есть показания) наружными ретиноидами (длительно от 8 месяцев), лечение это должно проводиться на фоне интенсивного ухода, об уходе можно прочитать на сайте www.m-clinica.ru