Консультации / Онкология

Это может быть рак

У меня обнаружили вирус папилломы человека 56 типа, при осмотре на кресле врач обнаружила не хорошее образование на шейке матке, на первый взгляд ей показалось, что это обычная эрозия. Потом я сделала кольпоскопию, и мне врач сказал, что нужно сделать биопсию. Я так понимаю, что у меня нашли что-то не очень хорошее. Не могу понять что написано в результате кольпоскопия, прикреплю в фото. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Это может быть рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Написано дисплазия 1 ст (?). Я бы рекомендовала наблюдение и через 6 мес контроль без биопсии