Консультации / Онкология

Чёрная точка на рубце

В области лба (над бровью) была трихобластома, удалили, через 1,5 месяца появилась коричневая точка, как невус, на рубце. Под ней уплотнение. Стоит беспокоиться? Возможно ли, что шовный материал остался в этой области?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, полностью результат гистологического исследования удалённого операционного материала, размеры исходного удалённого образования и длину шва в сантиметрах.