Консультации / Терапия

Повышены незрелые гранулоциты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре переболела скорее всего короновирусом, после болезни сдала анализы на антитела, были выявлены G, потом ещё пару раз сдавала общий анализ, так как гемоглобин был немного снижен , вот я 03.11 сдавала они были в норме,на тот момент я уже переболела, затем сдала 20.11 они уже 1.10, а вот сейчас 0.23. Остальные показатели в норме, что это может быть и нужно ли мне порверится дополнительно???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подобная картина может быть как при инфекционном заболевании,( когда собственных форм зрелых гранулоцитов не хватает для борьбы с инфекцией, в кровеносное русло начинают выходить незрелые формы), так и проявлением самостоятельного заболевания. Желательно пересдать данный анализ через месяц. Если данные изменения будут сохранятся, обратитесь на очную консультацию к гематологу.