Консультации / Гематология

В крови ребёнка 6 5 лет повышены незрелые гранулоциты0 4 0 1-0 3 норма соэ-35 Лейк10 19 гемоглобин 118 эритроциты4 68 тромбоциты 289

Нам нужно бежать к гематологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день, повышение незрелых гранулоцитов - незначительное. Возможно от бактериальной инфекции.
Спасибо большое, меня ещё смущает соэ 35, нормобласты 0,1(референсные значения до 0,15), ещё мазок крови микроскопия, там вроде норм, но ребёнок немного приболел
К вопросу приложено фото
При воспалительной реакции, повышается СОЭ, а также могут появляться в крови нормобласты.
Спасибо большое