Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение АСИТ

Добрый день! Мне 25 лет. Мне поставили диагноз бронхиальная астма (лёгкая) и аллергический ринит. Аллергия бытовая (пока не знаю на что, аллерголог указал большую вероятность на клещи домашней пыли, плесень). Через несколько месяцев переезжаю в другую страну, и , вероятность того, что я буду контактировать с аллергеном, низкая. Скажите пожалуйста, есть ли смысл получать АСИТ? Спасибо большое за ответ
Что же это за волшебная страна, где отсутствует пыль?) Несколько месяцев для АСИТ, мало