Консультации / Гинекология

Желтые выделения

Здравствуйте. Беременность 8 недель. На сроке 6 недель была угроза выкидыша. Сейчас принимаю дюфастон, фолиевую кислоту, йодомарин и ферумлек. Иногда тянет низ живота разрешили принимать дротаверин иногда. В больнице лечили вагинит гексиконом. Выделения стали обильнее гуще и молочно жёлтого цвета. Сейчас резко появились желтые жидкие выделения. Тянет живот и голова покруживается. С чем может быть связано? Опасно ли или подождёт до планового приёма врача?( только после 1 скрининга назначили)
Здравствуйте! Насколько понимаю, Вы уже были у врача. Вам нужно было провести УЗИ и, чтобы врач провел осмотр. Все препараты продолжайте принимать.