Консультации / Психология и психиатрия

Часто начались выявляться нервные срывы

Здравствуйте уважаемый доктор. В последнее время я стала очень нервная. Могу неожиданно накричать на мужа. Резко пропадает настроение и начинается некая опатия на всё, хочется плакать. Всё раздрожает. Это может быть из-за того, что я зависима от алькоголя? Но я решила от него отказаться вообще. Не пью уже 10 дней, а выпить хочется. Муж подерживал первые пару дней, потом ему стало всё равно. Так что подержки ни от кого нет. Хочу закодироваться. Как это может отразиться на физическом и эмоциональном состояние? Стоит ли вообще кадироваться? Валериянка уже не помогает. Я уже отчаялась! Не знаю как поступить. Подскажите пожалуйсто ответы на мои вопросы. За ранее благодарна!
Здравствуйте! Ваше стремление изменить свою жизнь к лучшему - заслуживает уважения! Это не легко осуществить на практике, особенно тогда, когда зависимость уже сформирована. Но отчаиваться не стоит. И чтобы найти должную поддержку и помощь, обратитесь в очном порядке к врачу-психотерапевту. Специалист поможет Вам одержать победу над зависимостью и не спасовать в самый ответственный момент. Вы научитесь самостоятельно контролировать свою новую жизнь, в которой места алкоголю - уже не будет!