Консультации / Психология и психиатрия

Работа с диагнозом.

Добрый день! Я учусь на биолога (последний курс). Какие мне профессии возможны, если у меня диагноз F 20.0? Пишу стихи и прозу. Это нравится...
Добрый вечер! ВЫ же уже учитесь на биолога. Можно работать в лаборатории, а в школе вряд ли. Стихи и проза - это хорошо, может получите литературную премию, с Вашей, вероятнее всего, нестандартной картиной мира. Желаю удачи!