Консультации / Наркология

Тянет выпить испытать эйфорию без спиртного я как овощ совсем без эмоций

Доброго времени суток..я кодировалась препаратом бинастим на 2 года..прошёл год..сейчас новый год...шампанское..хотелось бы встретить как все...повеселиться..могу ли я выпить немного шампанского...или эффект отравления возможен..?
Этот вопрос нужно адресовать не на форум, а тому специалисту, который проводил манипуляцию по химической защите, и несет за свою работу не только профессиональную, но и юридическую ответственность.