Консультации / Урология

Локальный тромб

Сделал узи полового члена так как чувствуется под кожей шишка,чувство жжения. Прилагаю заключение! Врач сказал само все пройдет, но меня напрягает эта шишка .Правда ли само пройдет? И мож нужно что то принимать, мазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте мазь лиотон или гепаринриновую мазь, если не пройдёт в течение месяца, то только оперативное лечение.