анонимно (Женщина, 66 лет)
Здравствуйте,моей маме 66 лет, последнее время часто на кистях рук стали появляться синяки на венах,а сегодня одна из вен сильно распухла и чешется.Что может быть причиной этого и что с...
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте! Неделю назад мне сделали ЛОР операцию, перед операцией вставили катетер На следующий день утром мне кололи какой-то очень больной препарат в вену, было очень больно, медсестра сказала, что такой...
анонимно (Женщина, 25 лет)
На момент исследования полая вена, повздошные вены, поверхносные и глубокие вены нижних конечностей визиализируются на всем протяжении без патологических образований,проходимы, окрашиваются при ЦДК, сжимаемы датчиком в местах доступных для компрессии....
анонимно (Мужчина, 75 лет)
Здравствуйте! Мой дедушка перенес инсульт в феврале 2016 года. Сейчас у него плохо функционирует правая часть тела, но, тем не менее, он самостоятельно передвигается и даже ездит на машине, так...
анонимно (Женщина, 53 года)
Здравствуйте доктор! Меня зовут наталья, мне 30 лет. Впервые возникло заболевание 28 декабря 2015г. (Кесарево, ноябрь 2014г) острый окклюзирующий флеботромбоз левой н/конечности. Проведено обширное обследование: кт - признаки локальной подмышечной...
анонимно
Лет 8 назад я обнаружила у себя на внутренней стороне правого предплечья уплотнение размером с горошину. Визуально на коже над этим уплотнением лопнутый сосуд. Это уплотнение меня не беспокоило, но...
анонимно
Здравствуйте. Когда я чесал руку на бицепсе, заметил что когда передавливаю вену, она надувается и появляется небольшой шарик. Знакомые сказали что это возможно тромб. Подскажите может ли быть тромб на...