Консультации / Онкология

Прокомментируйте пожалуйста результаты ПЭТ КТ

Добрый день. В анамнезе аденокарционома толстого кишечника, резекция без вывода стомы, ХТ с февраля по декабрь 2020 г. (6 курсов по протоколу Кселокс, потом моно Кселода по 4 таблетки *2 раза в сутки). По прошествии 3х недель после последнего курса ХТ сделали ПЭТ/КТ. К онкологу попадем не скоро, в середине января. Помогите пожалуйста, прокомментируйте описание обследования (к сожалению не понимаю как интерпретировать термины и значения). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ПЭТ зон патологического накопления контраста нет. Есть сосудистое образование в зоне 11 позвонка, но оно веротнее всего -не метастатического генеза. То есть-у вас есть гемангиома в Th11 позвонке. Матастазов у вас не визуализируется. Наблюдение. Консультация онколога для назначения физиотерапии гемангиомы с учетом основного заболевания