Консультации / Сексология

Быстро эакулирую с женой а с любовницей вообще не могу закончить

Здравствуйте! Живу с женой 10 лет. В последние 3 года очень быстро с ней заканчиваю секс(примерно 1 минута, ПА 1-2 раза в неделю). Не давно появилась любовница. После 5-6 половых актов не разу с ней не эакулировал. Чувствую что от жены больше возбуждаюсь. Может быть в этом причина?! Хочу с женой долго заниматься сексом.
Вам надо разобраться в своих партнершах, с кем приятнее и комфортнее заниматься сексом. Если с женой кончаете быстро, то, вероятно. с любовницей боитесь беременности девушки-подруги и рефлекторно блокируется эякуляция. Но Если все же хотите продолжать интимные отношения с женой, надо попробовать гели на основе мятного масла или гель Эмла на головку пениса, плотные презервативы и охлаждающие гели-пролонгаторы. Также можно рекомендовать упражнения Кегеля, а также использовать поливитамины группы Нейродоз или Менс-формула протенциал для продления ПА.