Консультации / Гинекология

Швы после эпизиотомии

Добрый день! Неделя после родов, наложено 8 швов после разреза промежности. Сегодня заметила сукровичные выделения из швов (прозрачные красноватые, по капелькам). Швы не припухшие, болевых ощущений минимум. Скажите, является ли это вариантом нормы при заживлении или стоит срочно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Если нет болевых ощущений, может быть и вариантом нормы. Самое лучшее - очный осмотр, для исключения осложнений.