Консультации / Гастроэнтерология

Кишечная метаплозия

Здравствуйте, мне 60 лет, поставили диагноз : кишечная метаплозия. Лечения никакого не назначили, не могу получить консультацию, мне очень плохо, болит весь живот, вместо кала идёт слизь, сильно урчит в животе. Пожалуйста проконсультируйте, возможно ли это вылечить или только операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима эрадикационная терапия - это группа препаратов, включая антибиотики, для санации желудка от хеликобактер пилори.