Консультации / Неврология

Онемение передней части голени и верха стопы

Добрый день! Около 3-4 дней назад стала нементь правая нога. Сначала это был небольшой участок на передней части голени. Потом онемение стало расползаться от колена до верхней части стопы. Первые два дня онемение кожи было не очень сильным. Сейчас же не чувствую косания ладони до ноги. Образ жизни в основном сидячий. Около 10 лет назад была травма (упал на копчик). Врач сказал что копчик немного стал смотреть в сторону. Что делать? Как лечить? И к какому доктору обратиться? От чего немеет нога?
Добрый день. Обратиться надо к неврологу, причём ещё два дня назад. Чтобы он попытался разобраться, отчего это, что это и как лечить.