Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией при использовании презерватива

Добрый день. Столкнулся с проблемой, при использовании презерватива пропадает эрекция. Т.е. ни то что она не полная, а именно полностью пропадает. Никогда презервативом не пользовался, т.к. был секс только с проверенными партнершами, а сейчас так вышло, что такой партнерши нет. Первые разы использования презерватива чувствовал, что эрекция слабеет и на этом я очень сильно начал концентрироваться, но теперь при использовании защиты она вообще пропадает. Презерватива не давит, тонкий. Пробовал различные презервативы, но результат всегда один. Иногда даже одеть его не получается- эрекция пропадает. Прошу вашей помощи. Болезней никаких нет. С простатой все впорядке . Когда секс без защиты- эрекция отличная. Слышал, что это может быть связано на психологическом уровне с боязнью, что эрекция снова пропадёт. Не знаю как побороть этот "недуг". Есть ли какие нибудь способы, что бы справиться с данной проблемой?
самый простоя способ коррекции этого - использование ультратонких презервативов и перед одеванием на головку наносить согревающе-возбуждающие гели ан основе эфирных масел. Также перед интимом можно выпивать малую дозу алкоголя, что не снять психологич. напряжение опасения снижения эрекции во время интима.