Консультации / Онкология

Увеличенные подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте!увеличены лимфоузлы под мышками!У маммолога наблюдаюсь раз в пол года,говорит ничего страшного жировая дегенерация,по узи ничего не описывает,говорит причин для беспокойства нет!По узи тоже пишут жировая инфильтрация,но хочется ещё ваше мнения услышишь надо ли беспокоится?просто слева под мышкой узел 27*9 мм он виден и я переживаю! Узи все скинула в фото!заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показаны интравагинальное УЗИ, консультация эндокринолога, оценка вашего гормоналного статуса и на консилиуме с гинекологом выбор тактики лечения.
Консультация врача онколога на тему «Увеличенные подмышечные лимфоузлы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss