Консультации / Онкология

Увеличенные подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте!увеличены лимфоузлы под мышками!У маммолога наблюдаюсь раз в пол года,говорит ничего страшного жировая дегенерация,по узи ничего не описывает,говорит причин для беспокойства нет!По узи тоже пишут жировая инфильтрация,но хочется ещё ваше мнения услышишь надо ли беспокоится?просто слева под мышкой узел 27*9 мм он виден и я переживаю! Узи все скинула в фото!заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показаны интравагинальное УЗИ, консультация эндокринолога, оценка вашего гормоналного статуса и на консилиуме с гинекологом выбор тактики лечения.