Консультации / Урология

Периодически появляющаяся режущая боль в уретре при мочеиспускании и потом долгое недомогание в уретре

У меня появляется режущая боль при мочеиспускании. После эякуляции и в очень редких случаях после принятия душа. Я не могу мочится несколько минут/часов из-за этой боли. После мочеиспускания эта боль пропадает и остается недомогание на несколько часов или дней. Это недомогание похоже на ту же режущую боль только в более приглушенном варианте. Это явление присутствует в моей жизни давно. Эта боль появляется 1-2 раза в год. Лет 8. Я просто не обращал на это внимания. Раньше эта боль быстро пропадала и недомогание проходило за несколько часов. Сейчас боль пропала и недомогание было на несколько дней. Никаких выделений из уретры у меня нет. Позывы к мочеиспусканию участились. Изначально у меня появились пульсации в сочленении правого бедра и паха, в правом яичке. Это было в конце октября. Сейчас этих пульсаций нет. Потом появились эти боли в уретре. Сейчас болей после эякуляции нет. Сильного недомогания тоже нет. Дело в том, что это боль носит приходящий и уходящий характер. Я просто понятия не имею, когда она снова появится. Вот что меня терзает. Я сделал много различных анализов. Посмотрите мои анализы. Я прикрепил ссылку из облака к этому сообщению. Я не знаю норма это или нет. Что вы скажите?
Здравствуйте. Я не вижу проблемы по анализам которые прислали, возможно нужно дообследование, выполнение уретроцистоскопии.
Здравствуйте, благодарю за ответ. Скажите какое конкретно мне нужно дообследование? Есть ли у меня показания для проведения уретроцистоскопии? Что уретроцистоскопия может показать помимо анализов? Если по анализам у меня всё чисто. Вы можете хотя бы предположить, по моему рассказу, чем может быть вызвана данная боль?
Здравствуйте. Как мне предложить, не видя пациента, без осмотра? Эндоскопическре обследование покажет всю уретру и мочевой пузырь, какие-то образования к примеру.