Консультации / Гинекология

Выделения через 1 5 мес после родов

Добрый день. Вопрос очень деликатный. На очный прием к гинекологу попаду уже после праздников. Роды были 19го ноября естественные с эпизиотомией и швами на шейке матки. УЗИ на 3й день показало нормальную картину. Лохии были несколько дней обильные, затем уменьшались, как положено. Через три недели примерно выделения были уже коричневатые светлые, ежедневной прокладкой обходилась. В один день появились мажущие кровавые выделения и вышел плотный тонкий желто-бежевый кусочек, похожий на эпителий или кусочек слизистой ткани (по консистенции жвачку растянутую напоминает). После выделения снова пришли в нормальный послеродовой вид. И вот сейчас, когда они уже были светло-желтыми слизистыми, снова появились вкрапления крови и вышли несколько кусочков: сначала с кровью, потом уже без. Сразу извиняюсь за фото, но объяснить на словах не очень получается. Что это может быть? Необходимо срочно сделать УЗИ? Температуры нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! До 2 месяцев серозно-сукровичные выделения допустимы. Если нет других жалоб, то сделать узи планово, по возможности. В случае повышения температуры, болей внизу живота, обильных кровянистых выделений - осмотр врача.