анонимно, мужчина, 29 лет
Левая гланда опухла уже долгое время. Бывает дискомфорт в шее и под челюстью. На гланде щас появился жёлтый гнойник. Вечером повышаеться температура до 37. Что это может быть?
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
У Вас картина хронического тонзиллита и кисла левой небной миндалины. Необходимо пройти лечение у ЛОР-врача.
анонимно
Я щас на вахте. За 2 недели нечего не случится?
Наумова Елена Витальевна
Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, принимайте витамины